Главная » 2016 » Май » 31 » "Лучший ученический класс - 2016"
18:26
"Лучший ученический класс - 2016"
Сегодня в средней общеобразовательной школе № 1 прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров областного конкурса «Лучший ученический класс – 2016». Конкурс проводится министерством образования Саратовской области, комитетом по образованию и молодёжной политике администрации Энгельсского муниципального района и местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия». В торжественной церемонии приняли участие председатель комитета по образованию и молодежной политике администрации ЭМР Алевтина Матасова, депутаты Собрания депутатов ЭМР Анна Сеноженская и Дмитрий Плеханов, депутаты Энгельсского городского совета Сергей Салин и Виктор Попов, руководитель исполнительного комитета Энгельсского местного отделения партии «Единая Россия» Алла Борисова и другие. Год 55-летия полета человека в космос и Год российского кино дал новый импульс патриотическим, спортивным и творческим проектам ребят-участников конкурса «Лучший ученический класс». В ходе мероприятия к ним обратилась с приветственным словом Алевтина Матасова. Алевтина Анатольевна поздравила школьников и педагогов с победой, отметила разносторонние таланты юных покровчан и вручила победителям и призерам престижного конкурса дипломы и подарки. III место в областном конкурсе «Лучший ученический класс – 2016» занял 9в класс школы №19, классный руководитель – Ольга Безверхая.

На II месте - 10а класс школы №33 им. П.А. Столыпина, классный руководитель - Наталья Соленкова. Этот класс неоднократно становился победителем конкурса «Лучший ученический класс и уже побывал в Москве, в Волгограде, и вновь он - один из лучших.

Обладателем I места в областном конкурсе «Лучший ученический класс – 2016» признан 8б класс Гимназии №8, классный руководитель Елена Горобец. В этот день также были награждены победители в восьми конкурсных номинациях.
Источники: http://engels-edu.ru/main-news/news2/news2_3338.htmlhttp://infopokrovsk.ru/fotootchjoty/item/21097-v-engelse-sostoyalos-nagrazhdenie-pobeditelej-oblastnogo-konkursa-luchshij-uchenicheskij-klass-2016

    
        
Просмотров: 593 | Добавил: Соленкова_НН | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]